Регистрация на турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

Логотип

В 2020 году регистрация на соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» будет проходить на специальном сайте ФИБА и будет открыта уже в ближайшее воскресенье, 12 июля.

Как отмечают организаторы турнира, нынче заявки в классическом понимании (на бумаге или по телефону, как это было раньше) приниматься не будут. Кроме того, на текущий момент проведение официальных соревнований в России находится под вопросом, однако, по мнению оргкомитета, онлайн-регистрацию участников лучше провести заранее. Турнир планируется провести 8 августа на территории СК «Красная звезда».

Чтобы зарегистрировать личный профиль участника, необходимо зайти в интернет по адресу https://play.fiba3x3.com и переключится на русский язык. Далее: 

— в правом верхнем углу нажмите «Войти на 3×3 planet» (или ФИБА 3х3);

— нажмите «Зарегистрироваться»;

— введите свой пол и дату рождения;

— введите имя, фамилию, страну и город проживания, личный действующий адрес электронной почты и телефон, а также придумайте себе пароль;

— поставьте галочку «Я принимаю пользовательские соглашения» и нажмите «Зарегистрироваться на FIBA 3×3»;

— зайдите в свою электронную почту, адрес которой указали ранее, и найдите новое письмо от FIBA 3×3 (если нет во «Входящих», проверьте папку «Спам»).

— в письме нажмите синюю кнопку «Нажмите здесь для подтверждения моей электронной почты/ Click here to verify my email address».

Также в международной системе ФИБА 3х3 необходимо подать командную заявку на участие в турнире. Эти действия должен выполнить капитан команды. Предварительно стоит выяснить информацию о себе и трех других игроках команды – имена и фамилии точно в таком написании, как игроки их набирали при создании своих личных ФИБА3х3-профилей (см. выше). Необходимо зайти на сайт https://play.fiba3x3.com и переключится на русский язык. Далее действия следующие: 

— если вы не вошли в личный кабинет, в правом верхнем углу нажмите «Войти на 3х3 planet» (или ФИБА 3х3) и войдите в систему под своим логином-паролем;

— в правом верхнем углу нажмите «Турниры»;

— найдите нужный турнир, удостоверьтесь по городу и дате, что это именно он;

— нажмите синюю кнопку «Заявить команду»;

— выберите свою возрастную категорию;

— введите название своей команды и свой телефон (если не введен автоматически), поставьте галочку «Я принимаю условия пользовательского соглашения / I agree to the event terms & conditions» и нажмите «Продолжить регистрацию»;

— зайдите в свою электронную почту, адрес которой связан с вашим ФИБА3х3-профилем, и найдите новое письмо от FIBA 3×3 (если нет во «Входящих», проверьте папку «Спам»);

— нажмите в письме синюю кнопку «Нажмите здесь для продолжения регистрации / Click here to continue the registration»;

— на появившейся странице добавьте всех игроков своей команды, набирая в строке поиска их имена и фамилии точно в таком написании, как игроки их набирали при создании своих личных профилей.

Поделиться:

Последние новости